Passer au contenu

Professionnels, Particuliers, Éducation, Collectivités & Administrations — Tous nos filaments sont extrudés en UE ou en France

Professionnels, Particuliers, Éducation, Collectivités & Administrations — Tous nos filaments sont extrudés en UE ou en France

Nouveautés

Filtres

  • - 22,80 € - - 22,80 €
    -
    22,80 €
    22,80 € - 22,80 €
    - 22,80 €
    1.0kg | 22,80 € / kg

    PLA Vert translucide 1 kg Arianeplast - 1,75 mm

    2 en stock expédié.s sous 24h ouvrées max - ou davantage sur commande

    Laissez libre cours à votre imagination avec ce filament PLA Arianeplast vert en version translucide. Les objets imprimés avec ce filament laissero...

    Afficher tous les détails
    - 22,80 € - - 22,80 €
    -
    22,80 €
    22,80 € - 22,80 €
    - 22,80 €
    1.0kg | 22,80 € / kg
  • - 22,80 € - - 22,80 €
    -
    22,80 €
    22,80 € - 22,80 €
    - 22,80 €
    1.0kg | 22,80 € / kg

    PLA Bleu Translucide 1 kg Arianeplast - 1,75 mm

    3 en stock expédié.s sous 24h ouvrées max - ou davantage sur commande

    Produisez des objets qui laisseront passer la lumière grâce à ce filament PLA Bleu Translucide de chez Arianeplast. Ce fil s'imprime facilement et ...

    Afficher tous les détails
    - 22,80 € - - 22,80 €
    -
    22,80 €
    22,80 € - 22,80 €
    - 22,80 €
    1.0kg | 22,80 € / kg
  • - 36,00 € - - 36,00 €
    -
    36,00 €
    36,00 € - 36,00 €
    - 36,00 €
    0.5kg | 72,00 € / kg

    TPU 98A Vierge Naturel Francofil 1.75 mm 500g

    3 en stock expédié.s sous 24h ouvrées max - ou davantage sur commande

    Filament TPU 98A Francofil  1,75 mm non pigmenté (vierge) conditionné en bobine de 500g pour produire des pièces très résistances aux chocs et à la...

    Afficher tous les détails
    - 36,00 € - - 36,00 €
    -
    36,00 €
    36,00 € - 36,00 €
    - 36,00 €
    0.5kg | 72,00 € / kg
  • - 16,20 € - - 16,20 €
    -
    16,20 €
    16,20 € - 16,20 €
    - 16,20 €
    1.0kg | 16,20 € / kg

    Recharge PLA 1,75 mm Bleu France - Arianeplast 1 kg

    4 en stock expédié.s sous 24h ouvrées max - ou davantage sur commande

    Recharge de filament PLA Arianeplast Bleu France 1,75 mm 1 kg compatible avec la très grande majorité des imprimantes 3D. S'imprime très facilement...

    Afficher tous les détails
    - 16,20 € - - 16,20 €
    -
    16,20 €
    16,20 € - 16,20 €
    - 16,20 €
    1.0kg | 16,20 € / kg
  • - 16,20 € - - 16,20 €
    -
    16,20 €
    16,20 € - 16,20 €
    - 16,20 €
    1.0kg | 16,20 € / kg

    Recharge PLA Jaune 1,75 mm Arianeplast 1 kg - Refill

    1 en stock expédié.s sous 24h ouvrées max - ou davantage sur commande

    Passez aux recharges de filaments avec cette Refill de PLA 1,75 mm Arianeplast 1 kg de couleur jaune. S'imprime très facilement et compatible avec ...

    Afficher tous les détails
    - 16,20 € - - 16,20 €
    -
    16,20 €
    16,20 € - 16,20 €
    - 16,20 €
    1.0kg | 16,20 € / kg
  • - 16,20 € - - 16,20 €
    -
    16,20 €
    16,20 € - 16,20 €
    - 16,20 €
    1.0kg | 16,20 € / kg

    Refill PLA gris clair 1,75 mm Arianeplast 1 kg

    2 en stock expédié.s sous 24h ouvrées max - ou davantage sur commande

    1 kg de PLA Arianeplast 1,75 mm gris clair en format économique et éco-responsable Refill. Le filament PLA 1,75 mm gris clair d'Arianeplast arrive ...

    Afficher tous les détails
    - 16,20 € - - 16,20 €
    -
    16,20 €
    16,20 € - 16,20 €
    - 16,20 €
    1.0kg | 16,20 € / kg
  • - 16,20 € - - 16,20 €
    -
    16,20 €
    16,20 € - 16,20 €
    - 16,20 €
    1.0kg | 16,20 € / kg

    Recharge PLA 1,75 mm Orange Arianeplast - Refill 1 kg

    3 en stock expédié.s sous 24h ouvrées max - ou davantage sur commande

    PLA orange 1,75 mm Arianeplast - Format Refill 1 kg à monter sur vos flasques. Plus économique et plus éco-responsable ! Arianeplast extrude ses fi...

    Afficher tous les détails
    - 16,20 € - - 16,20 €
    -
    16,20 €
    16,20 € - 16,20 €
    - 16,20 €
    1.0kg | 16,20 € / kg
  • - 49,98 € - - 49,98 €
    -
    49,98 €
    49,98 € - 49,98 €
    - 49,98 €
    1.0kg | 49,98 € / kg

    ASA Francofil Rouge 1,75mm 1kg

    2 en stock expédié.s sous 24h ouvrées max - ou davantage sur commande

    ASA Rouge 1,75 mm par le fabricant français Francofil. Ce matériau résiste aux UVs et est donc optimal pour la fabrication de pièces fonctionnelles...

    Afficher tous les détails
    - 49,98 € - - 49,98 €
    -
    49,98 €
    49,98 € - 49,98 €
    - 49,98 €
    1.0kg | 49,98 € / kg
  • - 22,80 € - - 22,80 €
    -
    22,80 €
    22,80 € - 22,80 €
    - 22,80 €
    1.0kg | 22,80 € / kg

    PLA Ocre métallisé 1 kg Arianeplast 1,75 mm

    2 en stock expédié.s sous 24h ouvrées max - ou davantage sur commande

    PLA métallisé Arianeplast ocre en diamètre 1,75 mm sur bobine universelle de 1 kg. L'effet métallique permet de gagner en réalisme. En bureau d'étu...

    Afficher tous les détails
    - 22,80 € - - 22,80 €
    -
    22,80 €
    22,80 € - 22,80 €
    - 22,80 €
    1.0kg | 22,80 € / kg
  • - 22,80 € - - 22,80 €
    -
    22,80 €
    22,80 € - 22,80 €
    - 22,80 €
    1.0kg | 22,80 € / kg

    Bobine PLA Vert Métallisé ArianePlast 1kg 1,75mm

    4 en stock expédié.s sous 24h ouvrées max - ou davantage sur commande

    Gagnez en réalisme grâce à ce filament PLA effet métallisé coloris vert du célèbre fabricant Arianeplast. Diamètre 1,75 mm sur bobine universelle d...

    Afficher tous les détails
    - 22,80 € - - 22,80 €
    -
    22,80 €
    22,80 € - 22,80 €
    - 22,80 €
    1.0kg | 22,80 € / kg
  • - 22,80 € - - 22,80 €
    -
    22,80 €
    22,80 € - 22,80 €
    - 22,80 €
    1.0kg | 22,80 € / kg

    ABS 1.75 mm Rouge Arianeplast 1 kg

    1 en stock expédié.s sous 24h ouvrées max - ou davantage sur commande

    Filament ABS Rouge 1,75 mm Arianeplast 1kg, un filament qui a fait ses preuves depuis de longues années pour la production de pièces robustes.   L'...

    Afficher tous les détails
    - 22,80 € - - 22,80 €
    -
    22,80 €
    22,80 € - 22,80 €
    - 22,80 €
    1.0kg | 22,80 € / kg
  • - 22,80 € - - 22,80 €
    -
    22,80 €
    22,80 € - 22,80 €
    - 22,80 €
    1.0kg | 22,80 € / kg

    Filament ABS 1.75 mm Jaune Fluo Arianeplast 1KG

    2 en stock expédié.s sous 24h ouvrées max - ou davantage sur commande

    Imprimez des objets résistants et visibles avec cet ABS Arianeplast Jaune Fluo 1,75 mm 1kg éprouvé depuis de nombreuses années.   L'ABS assure la p...

    Afficher tous les détails
    - 22,80 € - - 22,80 €
    -
    22,80 €
    22,80 € - 22,80 €
    - 22,80 €
    1.0kg | 22,80 € / kg
  • - 120,00 € - - 120,00 €
    -
    120,00 €
    120,00 € - 120,00 €
    - 120,00 €
    2.3kg | 52,17 € / kg

    Fil PETG Carbone Arianeplast 1.75 mm 2,3 kg

    2 en stock expédié.s sous 24h ouvrées max - ou davantage sur commande

    Filament PETG chargé Carbone en grand conditionnement de 2,3kg par le fabricant Arianeplast.   Le PETG Carbone de chez Arianeplast présente une cha...

    Afficher tous les détails
    - 120,00 € - - 120,00 €
    -
    120,00 €
    120,00 € - 120,00 €
    - 120,00 €
    2.3kg | 52,17 € / kg
  • - 16,20 € - - 16,20 €
    -
    16,20 €
    16,20 € - 16,20 €
    - 16,20 €
    1.0kg | 16,20 € / kg

    Refill PLA gris anthracite métallisé 1,75 mm Arianeplast 1 kg

    1 en stock expédié.s sous 24h ouvrées max - ou davantage sur commande

    Refill PLA Arianeplast coloris Gris Anthracite avec effet métallisé. Diamètre 1,75 mm en format 1kg sans bobine. Le gris anthracite métallisé de ce...

    Afficher tous les détails
    - 16,20 € - - 16,20 €
    -
    16,20 €
    16,20 € - 16,20 €
    - 16,20 €
    1.0kg | 16,20 € / kg
  • - 16,20 € - - 16,20 €
    -
    16,20 €
    16,20 € - 16,20 €
    - 16,20 €
    1.0kg | 16,20 € / kg

    Recharge PLA Refill 1,75 mm Or Jaune Arianeplast 1 kg

    3 en stock expédié.s sous 24h ouvrées max - ou davantage sur commande

    Refill Or Jaune PLA Arianeplast 1,75 mm en format 1 kg livrée sans bobine. Filament compatible avec la majorité des imprimantes 3D de bureau. Cette...

    Afficher tous les détails
    - 16,20 € - - 16,20 €
    -
    16,20 €
    16,20 € - 16,20 €
    - 16,20 €
    1.0kg | 16,20 € / kg
  • - 16,20 € - - 16,20 €
    -
    16,20 €
    16,20 € - 16,20 €
    - 16,20 €
    1.0kg | 16,20 € / kg

    Recharge PLA bleu gris 1,75 mm Arianeplast 1 kg

    4 en stock expédié.s sous 24h ouvrées max - ou davantage sur commande

    Recharge Refill PLA Bleu Gris Arianeplast 1kg 1,75 mm à monter sur une bobine rechargeable. Cette teinte bleu gris reste assez rare dans les catalo...

    Afficher tous les détails
    - 16,20 € - - 16,20 €
    -
    16,20 €
    16,20 € - 16,20 €
    - 16,20 €
    1.0kg | 16,20 € / kg
  • - 36,00 € - - 36,00 €
    -
    36,00 €
    36,00 € - 36,00 €
    - 36,00 €
    0.5kg | 72,00 € / kg

    Filament TPU98A Rouge Francofil 1.75 mm 500g

    2 en stock expédié.s sous 24h ouvrées max - ou davantage sur commande

    Filament TPU98A Rouge Francofil 1.75 mm 500g pour des pièces résistantes aux chocs et à la chaleur.   Le filament TPU 98A du fabricant français Fra...

    Afficher tous les détails
    - 36,00 € - - 36,00 €
    -
    36,00 €
    36,00 € - 36,00 €
    - 36,00 €
    0.5kg | 72,00 € / kg
  • - 16,20 € - - 16,20 €
    -
    16,20 €
    16,20 € - 16,20 €
    - 16,20 €
    1.0kg | 16,20 € / kg

    Refill PETG Rose Funky Arianeplast 1 kg 1,75 mm

    1 en stock expédié.s sous 24h ouvrées max - ou davantage sur commande

    Recharge Refill Arianeplast de PETG "Rose Funky" en format 1 kg, compatible avec la très grande majorité des imprimantes 3D acceptant le filament e...

    Afficher tous les détails
    - 16,20 € - - 16,20 €
    -
    16,20 €
    16,20 € - 16,20 €
    - 16,20 €
    1.0kg | 16,20 € / kg
  • - 42,00 € - - 42,00 €
    -
    42,00 €
    42,00 € - 42,00 €
    - 42,00 €
    0.5kg | 84,00 € / kg

    Flexifil TPC 40D Noir Formfutura 1,75 mm 500g

    1 en stock expédié.s sous 24h ouvrées max - ou davantage sur commande

    Filament flexible TPC Noir Formfutura en dureté Shore 40D.   Les filaments flexibles permettent la production de pièces extrêmement résistantes grâ...

    Afficher tous les détails
    - 42,00 € - - 42,00 €
    -
    42,00 €
    42,00 € - 42,00 €
    - 42,00 €
    0.5kg | 84,00 € / kg
  • - 16,20 € - - 16,20 €
    -
    16,20 €
    16,20 € - 16,20 €
    - 16,20 €
    1.0kg | 16,20 € / kg

    Recharge PETG Orange Arianeplast 1 kg 1,75 mm

    1 en stock expédié.s sous 24h ouvrées max - ou davantage sur commande

    Recharge Refill Arianeplast de PETG Orange 1,75 mm en format 1 kg pour la production de pièces fonctionnelles. Sur un poste de travail, dans un loc...

    Afficher tous les détails
    - 16,20 € - - 16,20 €
    -
    16,20 €
    16,20 € - 16,20 €
    - 16,20 €
    1.0kg | 16,20 € / kg
  • - 39,00 € - - 39,00 €
    -
    39,00 €
    39,00 € - 39,00 €
    - 39,00 €
    2.0kg | 19,50 € / kg

    Fil PET-G 1,75 mm Bleu foncé 2KG - Spectrum "Navy Blue"

    2 en stock expédié.s sous 24h ouvrées max - ou davantage sur commande

    Filament PETG Bleu foncé 1,75 mm en grand format 2kg du fabricant Spectrum. Facile à imprimer et produit des pièces plus résistantes que le PLA.   ...

    Afficher tous les détails
    - 39,00 € - - 39,00 €
    -
    39,00 €
    39,00 € - 39,00 €
    - 39,00 €
    2.0kg | 19,50 € / kg
  • - 22,80 € - - 22,80 €
    -
    22,80 €
    22,80 € - 22,80 €
    - 22,80 €
    0.75kg | 30,40 € / kg

    Filament PLA Nanovia 1,75 mm Bleu 750g

    1 en stock expédié.s sous 24h ouvrées max - ou davantage sur commande

    Filament PLA Bleu 1,75 mm 750g Nanovia sur bobine carton et fabriqué en France. Le filament PLA EF 35850 Nanovia est fabriqué en Bretagne par Nano...

    Afficher tous les détails
    - 22,80 € - - 22,80 €
    -
    22,80 €
    22,80 € - 22,80 €
    - 22,80 €
    0.75kg | 30,40 € / kg
  • - 22,80 € - - 22,80 €
    -
    22,80 €
    22,80 € - 22,80 €
    - 22,80 €
    0.75kg | 30,40 € / kg

    Fil PLA EF 3D850 1,75 mm Jaune 750g Nanovia

    2 en stock expédié.s sous 24h ouvrées max - ou davantage sur commande

    Fil PLA 1,75 Jaune mm fabriqué en France par Nanovia et conditionné sur bobine carton de 750g. Le filament PLA EF 35850 Nanovia est fabriqué en B...

    Afficher tous les détails
    - 22,80 € - - 22,80 €
    -
    22,80 €
    22,80 € - 22,80 €
    - 22,80 €
    0.75kg | 30,40 € / kg
  • - 25,20 € - - 25,20 €
    -
    25,20 €
    25,20 € - 25,20 €
    - 25,20 €
    0.75kg | 33,60 € / kg

    PLA EF 3D850 750g 1,75 mm Rouge Nanovia

    1 en stock expédié.s sous 24h ouvrées max - ou davantage sur commande

    PLA EF 3D850 Nanovia 1,75 mm Rouge Nanovia fabriqué en France et conditionné sur bobine carton de 750g. Le filament PLA EF 35850 Nanovia est fabr...

    Afficher tous les détails
    - 25,20 € - - 25,20 €
    -
    25,20 €
    25,20 € - 25,20 €
    - 25,20 €
    0.75kg | 33,60 € / kg
  • - 57,00 € - - 57,00 €
    -
    57,00 €
    57,00 € - 57,00 €
    - 57,00 €
    0.5kg | 114,00 € / kg

    Filament PETG ESD Nanovia 1.75 mm - 500g

    2 en stock expédié.s sous 24h ouvrées max - ou davantage sur commande

    Filament PETG ESD Nanovia 1,75 mm facile à imprimer et qui ne noircit pas contrairement aux produits ESD à base de carbone.   L'avantage non néglig...

    Afficher tous les détails
    - 57,00 € - - 57,00 €
    -
    57,00 €
    57,00 € - 57,00 €
    - 57,00 €
    0.5kg | 114,00 € / kg
  • - 32,40 € - - 32,40 €
    -
    32,40 €
    32,40 € - 32,40 €
    - 32,40 €
    1.0kg | 32,40 € / kg

    PLA MATT gris foncé 1.75mm Spectrum - 1kg

    5 en stock expédié.s sous 24h ouvrées max - ou davantage sur commande

    PLA Mat 1,75 mm  de coloris gris foncé par le fabricant européen Spectrum pour produire des pièces plus résistantes à la chaleur que celles produit...

    Afficher tous les détails
    - 32,40 € - - 32,40 €
    -
    32,40 €
    32,40 € - 32,40 €
    - 32,40 €
    1.0kg | 32,40 € / kg
  • - 33,00 € - - 33,00 €
    -
    33,00 €
    33,00 € - 33,00 €
    - 33,00 €
    1.0kg | 33,00 € / kg

    PLA Violet RAL 4009 1.75mm Francofil 1kg - Fabriqué en France

    2 en stock expédié.s sous 24h ouvrées max - ou davantage sur commande

    PLA 1,75 violet RAL 4009 de la marque Francofil, fabriqué en Normandie ! Le filament PLA Standard Francofil est fabriqué en Normandie. En imprimant...

    Afficher tous les détails
    - 33,00 € - - 33,00 €
    -
    33,00 €
    33,00 € - 33,00 €
    - 33,00 €
    1.0kg | 33,00 € / kg
  • - 25,20 € - - 25,20 €
    -
    25,20 €
    25,20 € - 25,20 €
    - 25,20 €
    0.75kg | 33,60 € / kg

    Filament PET-G Nanovia Jaune - 1.75mm 750g

    2 en stock expédié.s sous 24h ouvrées max - ou davantage sur commande

    Choisissez ce filament PETG Jaune 1.75mm 750g fabriqué par le breton Nanovia pour imprimer des prototypes fonctionnels. La gamme de filament Nanovi...

    Afficher tous les détails
    - 25,20 € - - 25,20 €
    -
    25,20 €
    25,20 € - 25,20 €
    - 25,20 €
    0.75kg | 33,60 € / kg
  • - 25,20 € - - 25,20 €
    -
    25,20 €
    25,20 € - 25,20 €
    - 25,20 €
    0.75kg | 33,60 € / kg

    Filament Nanovia PETG Vert - 1.75mm 750g

    1 en stock expédié.s sous 24h ouvrées max - ou davantage sur commande

    Faites le choix d'imprimer français avec ce filament PETG Nanovia vert 1,75 mm 750g. Ce filament est particulièrement destiné aux professionnels so...

    Afficher tous les détails
    - 25,20 € - - 25,20 €
    -
    25,20 €
    25,20 € - 25,20 €
    - 25,20 €
    0.75kg | 33,60 € / kg
  • - 33,00 € - - 33,00 €
    -
    33,00 €
    33,00 € - 33,00 €
    - 33,00 €
    1.0kg | 33,00 € / kg

    PLA Rouge RAL 3020 1.75mm Francofil 1kg - Fabriqué en France

    2 en stock expédié.s sous 24h ouvrées max - ou davantage sur commande

    Ce filament PLA Rouge RAL 3020 1,75 mm 1kg est extrudé par Francofil en Normandie. Conditionné en bobine standard 1kg, ce filament s'imprimera très...

    Afficher tous les détails
    - 33,00 € - - 33,00 €
    -
    33,00 €
    33,00 € - 33,00 €
    - 33,00 €
    1.0kg | 33,00 € / kg
  • - 33,00 € - - 33,00 €
    -
    33,00 €
    33,00 € - 33,00 €
    - 33,00 €
    1.0kg | 33,00 € / kg

    Bobine PLA blanc Francofil 1 kg 1,75 mm

    1 en stock expédié.s sous 24h ouvrées max - ou davantage sur commande

    Valider la forme d'une pièce avant de passer à la production, ou obtenir un rendu net pour une présentation client, suppose un filament qui ne pose...

    Afficher tous les détails
    - 33,00 € - - 33,00 €
    -
    33,00 €
    33,00 € - 33,00 €
    - 33,00 €
    1.0kg | 33,00 € / kg
  • - 9,96 €
    - 9,96 € - - 9,96 €
    - 9,96 €
    - 6,00 €
    6,00 € - 6,00 €
    - 6,00 €
    0.25kg | 24,00 € / kg

    PLA 1.75 mm Formfutura Easyfil ePLA White Aluminium 250g

    1 en stock expédié.s sous 24h ouvrées max - ou davantage sur commande

    Un filament argent clair en petit format pour tester une couleur ou un matériau.   EasyFil ePLA est un filament PLA avec un prix abordable et doté...

    Afficher tous les détails
    - 9,96 €
    - 9,96 € - - 9,96 €
    - 9,96 €
    - 6,00 €
    6,00 € - 6,00 €
    - 6,00 €
    0.25kg | 24,00 € / kg
    REMISE -40% REMISE -%
  • - 19,98 €
    - 19,98 € - - 19,98 €
    - 19,98 €
    - 12,00 €
    12,00 € - 12,00 €
    - 12,00 €
    1.0kg | 12,00 € / kg

    Bobine PLA Change Color ArianePlast 1 kg 1,75 mm

    8 en stock expédié.s sous 24h ouvrées max - ou davantage sur commande

    Un fil qui change de couleur sans avertir, voilà ce que propose cette bobine PLA ArianePlast : une teinte évolutive, héritée directement du changem...

    Afficher tous les détails
    - 19,98 €
    - 19,98 € - - 19,98 €
    - 19,98 €
    - 12,00 €
    12,00 € - 12,00 €
    - 12,00 €
    1.0kg | 12,00 € / kg
    REMISE -40% REMISE -%
  • - 28,98 €
    - 28,98 € - - 28,98 €
    - 28,98 €
    - 22,80 €
    22,80 € - 22,80 €
    - 22,80 €
    1.0kg | 22,80 € / kg

    Filament PLA Silk Arianeplast Gris 1.75 mm - 1kg

    3 en stock expédié.s sous 24h ouvrées max - ou davantage sur commande

    PLA Silk 1,75 mm 1kg de couleur gris par Arianeplast, marque française. Brillance exceptionnelle des pièces produites.   Besoin de produire des piè...

    Afficher tous les détails
    - 28,98 €
    - 28,98 € - - 28,98 €
    - 28,98 €
    - 22,80 €
    22,80 € - 22,80 €
    - 22,80 €
    1.0kg | 22,80 € / kg
    REMISE -21% REMISE -%
  • - 16,98 € - - 16,98 €
    -
    16,98 €
    16,98 € - 16,98 €
    - 16,98 €

    Ebavureur Impression 3D avec 3 lames - CNC Kitchen

    3 en stock expédié.s sous 24h ouvrées max - ou davantage sur commande

    CNC Kitchen nous régale encore avec son ébavureur pour l'impression 3D et ses 3 lames fournies. Les lames à revêtement titanium disposent d'une gra...

    Afficher tous les détails
    - 16,98 € - - 16,98 €
    -
    16,98 €
    16,98 € - 16,98 €
    - 16,98 €
  • - 15,90 € - - 15,90 €
    -
    15,90 €
    15,90 € - 15,90 €
    - 15,90 €
    1.0kg | 15,90 € / kg

    Filament PCTG CHANGE COLOR Arianeplast 1.75 mm 1kg

    6 en stock expédié.s sous 24h ouvrées max - ou davantage sur commande

    Le filament PCTG Arianeplast est proposé par la marque Arianeplast basée dans l'Est de la France.Ici le PCTG Arianeplast vous est proposé dans sa v...

    Afficher tous les détails
    - 15,90 € - - 15,90 €
    -
    15,90 €
    15,90 € - 15,90 €
    - 15,90 €
    1.0kg | 15,90 € / kg